Los 260

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

100 €

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
D. 69 cm, R.
"Flötenspielender Pan", 1961. Farbholzschnitt auf Japanpapier. In Farbstift unten links signiert.
Fürst 61/19a.
Privatsammlung, Baden-Württemberg