Los 260
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
100 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981D. 69 cm, R.
"Flötenspielender Pan", 1961. Farbholzschnitt auf Japanpapier. In Farbstift unten links signiert.
Fürst 61/19a.
Privatsammlung, Baden-Württemberg